8ª Etapa – Quinta das Flores Clube Ténis

8ª Etapa – Quinta das Flores Clube Ténis

Circuito ATL Mini Tour 2018, 8ª Etapa – Quinta das Flores Clube Ténis

Sub 10 Masculinos:
Campeão – Manel Rodrigues – CT Jamor
Vice Campeão – Salvador Simões – Ct Paço do Lumiar
3º – Adolfo Abascal – CT Jamor
4º – António Reis – CIF
Sub 10 Femininos:
Campeã – Clara Mártires – Qta Marinha RC
Vice Campeã – Alice Gaspar – CT Jamor
3º – Marta Pereira – Navigators
4º – Maria Carneiro – CIF
Sub 8 Masculinos:
Campeão – Bernardo Alves – CTTorres Vedras
Vice Campeão – Vicente Pereira – CT Estoril
3º – Artur Gaspar – CT Jamor
4º – Diogo Rosa – CT Estoril
Sub 8 Femininos:
Campeã – Margarida Monteiro – CT Estoril
Vice Campeã – Carmo Serra – Qta Marinha RC
3º – Noa Freitas – Carcavelos Ténis

Fairplay Sub 10 – Tiago Gaspar – UJA

Fairplay Sub 8 – Tiago Cardoso – Boa Hora TC

Revelação Sub 8 – Joaquim Santos – Boa Hora TC

CIRCUITO ATL MINI TOUR 2018

 Regulamento Interclubes Sub10 >> Circuito ATL Mini Tour 2018
 Pressupostos Circuito ATL Mini Tour 2018
 Regulamento Circuito ATL Mini Tour 2018
 Ranking Geral Masculinos 2018
 Ranking Geral Femininos 2018


Related Articles

Duarte Mestre (Sub8) vence em Sassoeiros, 5ª Etapa Tengo Ténis ATL Mini Tour 2013

5ªETAPA TENGO TÉNIS ATL MINITOUR 2013 – CTSASSOEIROS SUB 8 MASCULINOS 1ºLugar – DUARTE MESTRE (BCC) 2ºLugar – VICENTE MARQUES

Inês Teixeira vence Campeonato Regional Absoluto / Veolia 2019

Campeonatos Regionais Inês Teixeira, atleta do Clube Ténis Paço Lumiar/LX Team sagrou-se este fim-de-semana vencedora do Campeonato Regional Absoluto/Veolia em

3.º Etapa do Circuito ATL Mini Tour 2016 no São João Ténis Clube, quadros e ordem de encontros

Já Pode consultar os quadros e ordem de encontros da 3ª etapa do 3.º Etapa do Circuito ATL Mini Tour

Ir para a barra de ferramentas
Read previous post:
Quadros e ordem de encontros, 8ª Etapa – Quinta das Flores Clube Ténis

Circuito ATL Mini Tour 2018, 8ª Etapa - Quinta das Flores Clube Ténis   QUADROS E ORDEM DE ENCONTROS Sub8 masculinos Sub8

Close